вторник, 24 июля 2007 г.

Лето - время отпусков!

Сильно возмущен погодой этим летом в Москве!! Посреди рабочей недели жара, а к выходным пасмурно и холодно. Отвратительно!

В отпуск никуда не еду, ибо нет денег((( Все финансы разошлись по делам - кредит на квартиру, страховка за машину, банкет в ресторане на ДР моей девушки, и тому подобные вещи. Онлайн заработок на фоне основного дохода не то чтобы незаметен, но не приносит соответсвующей затраченному времени отдачи. Создание и раскрутка сайтов на данный момент наиболее выгодный источник дохода.

Подключил адмедию вспомнив про них благодаря maulnetу. Полгода назад я пытался подключить их систему, но переписка с сапортом так ничем и не закончилась. Для того чтобы начать с ними работать, отправляется заявка с сайта, и если вас одобрят, вам заведут аккаунт.
После одобрения мне завели аккаунт и подключили по моей просьбе в качестве заглушки аднет. Показов адмедии на данный момент нуль целых, нуль дисятых ибо чтобы были показы, у вас должны быть активные рекламные кампании тоесть вас должны выбрать..а меня не выбрали.. вот и нули в стате. Кстати у аднета тоже снизились показы скорее всего из за адмедии..

на m-links продал 10 мест и суммарный доход - 4*$0.80 + 6*1 = 9.2 уе
с сапой так и не могу разобраться. ежедневный доход постоянно скачет, то +0,45 то +0,65 в зависимости от кол-ва размещенных ссылок. рекламные кампании исправно откручиваются через сапу.
на ксапе дела обстоят получше, ссылок разместил через них больше (по показателям самой системы) .

Суммарный результат от обеих систем приемлимо устраивающий. поднятие по высокочастотному запросу за два месяца с ~ 500 места на 98.

адсенс безумно расстраивает - ежедневный доход - около 0.30 центов. курам насмех.

попробовал поработать с вебальтой, за 5 дней 1.62 уе, около 20% кликов блокируют. чтото рискованно с ними работать, могут подождать пока набирешь минималку, и залочить аккаунт - такое мнение у меня выкристализовалось прочитав несколько форумов.

В итоге развиваю собственную CMS, отлаживаю и довожу до ума серьездную систему аналитики (нишевый продукт) . Есть идея продавать платный доступ.
Интересуюсь хостингом под проекты, ищу знакомства среди дизайнеров для партнерских отношений.

подумываю занятся таблетками. даже домен купил ))

Комментариев нет: